Medaillenspiegel Einzel

Von fast 2000 Spieler/innen schafften es seit 1997 nur ca. 5% in die Medaillenränge.
Die Tabelle lässt sich wie gewohnt auch sortieren (z.B. Klick auf “Wertung”)

Medaillenspiegel Einzel

Rg.SpielerG1.2.3.Medaillen
1Gallaun WolfgangHE4681266
2Klausner EvaDA2312944
3Kaufmann ChristineDA2510843
4Resch CarmenDA209534
5Cichy ThomasHE6101430
6Gallaun ChristianHE781227
7Holler MonikaDA811625
8Klauser RichardHE104519
9Kolb CorneliaDA411318
10Spari EvaDA331218
11Stotz MartinHE57315
12Kassler ThomasHE85114
13Stotz MartinaDA26513
14Vidalli HeinzHE46111
15Lechner RolandHE25411
16Dirnberger Karl-HeinzHE42410
17Kollmann AndreasHE0167
18Peissl RolandHE1517
19Spath AndreasHE0437
20Nedok JuliaDA0527
21Kaufmann GabrieleDA2417
22Freisinger ErichHE0336
23Hoesele WalterHE0336
24Schausinger HeidemarieDA0426
25Gallaun TanjaDA1146
26Bauer WolfgangHE2215
27Poeschl BernhardHE2215
28Klopschitz WernerHE1315
29Sticher ManfredHE1135
30Ulz DorisDA2215
31Zingl DanielHE0415
32Fabian BiancaDA3025
33Schlechner DanielHE3205
34Amreich DeniseDA0325
35Hammer KurtHE1124
36Schutting JosefineDA2114
37Zach AngieDA0044
38Fritz ReginaDA0134
39Schlechner AlbertHE0224
40Sippel BrigitteDA0224
41Langmann AndreaDA1214
42Cichy JasminDA0123
43Sticher EvaDA1113
44Schutting ElkeDA1203
45Eisl PetraDA1023
46Namesnik BarbaraDA0033
47Klausner RebeccaDA1113
48Wagner SonjaDA0123
49Dulic DenisHE0123
50Zingl DavidHE1203
51Pagger PatriziaDA0213
52Baeck GunterHE0202
53Schlesinger PeterHE0202
54Muenzer EdwinHE0022
55Kampl SusanneDA0112
56Schmid ChristianHE0022
57Schmid KathrinDA1012
58Zingl HorstHE1102
59Nedok MarionDA1012
60Rieger DanielHE0022
61Gallaun KatrinDA0112
62Rumpf RaimundHE0112
63Gogg DieterHE0202
64Pagger AnnemarieDA1012
65Messner TanjaDA0112
66Perstaller PhilippHE0112
67Weigl ArminHE0022
68Gider SabineDA0101
69Iwach DanielaDA1001
70Mueller MariaDA0011
71Steirer HannesHE0011
72Eisl MargitDA0011
73Pfennich GeraldHE0011
74Mueller JosefHE0101
75Varlet StephanieDA1001
76Angerer IngridDA0101
77Hoermann DanielaDA1001
78Neukam AstridDA0011
79Liebmann MarkoHE0101
80Reinprecht DietmarHE0011
81Truschnig WibkeDA0101
82Holzer DanielaDA0101
83Jocham KarinDA0101
84Kollmann MartinHE0011
85Ofner PetraDA0011
86Herzele KerstinDA0011
87Marcher JosefHE0101
88Wagner ManfredHE0011
89Fiebrich MonikaDA0011
90Glasenhardt BarbaraDA0011
91Dettelbach BettinaDA0011
92Stern MarkusHE0011
93Hojnik-Schmidt MartinaDA0011
94Rieber MarleneDA0101
95Hutter JasminDA0011
96Schmied JasminDA0011
97Movia BarbaraDA0011
98Gallaun BarbaraDA1001
99Muhri MartinaDA0101
100Dvorak DarenHE0011
101Goelles BeatriceDA0011
102Eckhart MarcelHE0011