procar CUP 2019/20

42 Mannschaften haben sich für den “PROCAR CUP 2019/20” angemeldet.
Gespielt wird im KO Raster. Teams aus hinteren Divisionen haben Heimrecht. Bei gleicher Division Heimrecht siehe Plan.

Spiel
HEIM
vs
GAST
Score
Ergebnis
Runde 1 (Top 64)
1
Mein Lokal 6
:
FREILOS
18:0
9:0
2
Team Tricolori
:
Vost die picktn
10:10
4:5
3
BSD 2
:
FREILOS
18:0
9:0
4
DC Stadttor 501
:
FREILOS
18:0
9:0
5
Mein Lokal 1
:
FREILOS
18:0
9:0
6
DC Cafe Euro
:
DSV DADN
5:16
1:8
7
Family Pizzeria Toscana (w.o.)
:
Voitsegg Energy
0:18
0:9
8
Cafe 11er
:
FREILOS
18:0
9:0
9
Dark Shadows
:
FREILOS
18:0
9:0
10
BSD Piber
:
Pizzeria Toscana
13:10
6:3
11
DC Magnet 3
:
FREILOS
18:0
9:0
12
DSV New Generation
:
FREILOS
18:0
9:0
13
W.D.F.C. Krems
:
FREILOS
18:0
9:0
14
Die Euro Klopfer
:
FREILOS
18:0
9:0
15
BSD Relax
:
BSD Fighter
8:13
3:6
16
Die Blinden
:
FREILOS
18:0
9:0
17
Team Shakes Dart(store.at) 4 Fun
:
FREILOS
18:0
9:0
18
VOST a Stamperl (w.o.)
:
Mein Lokal 3
0:18
0:9
19
Mein Lokal 2
:
FREILOS
18:0
9:0
20
M-Team
:
FREILOS
18:0
9:0
21
Time Out das Original
:
FREILOS
18:0
9:0
22
Skull Darters
:
FREILOS
18:0
9:0
23
DSV Lucky Punch
:
Blue Sky Dart Bar 1
10:10
4:5
24
DC Magnet 2
:
FREILOS
18:0
9:0
25
Mia wurscht
:
FREILOS
18:0
9:0
26
Blue Panthers
:
Mein Lokal 4 (w.o.)
18:0
9:0
27
Dragon Five
:
DC Cafe Monika
11:11
4:5
28
Fenster Türen Hausmann
:
FREILOS
18:0
9:0
29
Cafe Gaudeamus
:
FREILOS
18:0
9:0
30
Sportcafe Luis
:
FREILOS
18:0
9:0
31
VOST a Caesar
:
W.D.F.C. PROCAR
10:11
4:5
32
K&K Oldies
:
FREILOS
18:0
9:0
Runde 2 (Top 32)
33
Mein Lokal 6
:
Vost die picktn
-
-
34
DC Stadttor 501
:
BSD 2
-
-
35
DSV DADN
:
Mein Lokal 1
-
-
36
Voitsegg Energy
:
Cafe 11er
-
-
37
BSD Piber
:
Dark Shadows
11:12
4:5
38
DC Magnet 3
:
DSV New Generation
5:15
2:7
39
Die Euro Klopfer
:
W.D.F.C. Krems
14:7
6:3
40
Die Blinden
:
BSD Fighter
-
-
41
Mein Lokal 3
:
Team Shakes Dart(store.at)4fun
4:17
1:8
42
M-Team
:
Mein Lokal 2
-
-
43
Time Out Das Original
:
Skull Darters
9:13
3:6
44
DC Magnet 2 (w.o.)
:
Blue Sky Dart Bar 1
0:18
0:9
45
Mia Wurscht
:
Blue Panthers
13:12
6:3
46
DC Cafe Monika
:
Fenster Tueren Hausmann
-
-
47
Cafe Gaudeamus
:
Sportcafe Luis (w.o.)
18:0
9:0
48
K&K Oldies
:
W.D.F.C. PROCAR
3:17
1:8
Achtelfinale (Top 16)
49
Sieger Spiel 33
:
Sieger Spiel 37
-
-
50
Sieger Spiel 35
:
Sieger Spiel 36
-
-
51
Dark Shadows
:
DSV New Generation
-
-
52
Die Euro Klopfer
:
Sieger Spiel 40
-
-
53
Sieger Spiel 42
:
Team Shakes Dart(store.at)4fun
-
-
54
Skull Darters
:
Blue Sky Dart Bar 1
-
-
55
Mia Wurscht
:
Sieger Spiel 46
-
-
56
Cafe Gaudeamus
:
W.D.F.C. PROCAR
-
-
Viertelfinale (Top 8)
57
Sieger Spiel 49
:
Sieger Spiel 50
-
-
58
Sieger Spiel 51
:
Sieger Spiel 52
-
-
59
Sieger Spiel 53
:
Sieger Spiel 54
-
-
60
Sieger Spiel 55
:
Sieger Spiel 56
-
-
Halbfinale (Top 4)
61
Sieger Spiel 57
:
Sieger Spiel 58
-
-
62
Sieger Spiel 59
:
Sieger Spiel 60
-
-
Finale
63
Sieger Spiel 61
:
Sieger Spiel 62
-
-