Bezirks-Dart-Sport-Vereinigung Voitsberg seit 1997

Jahres-Einzelwertung Damen

... wer nimmt welche Platzierung ein?
Aktive Damen: 0
€ Förderung: Platz 1-16
MASTER Ticket: Platz 1-16
---------------------
LS = Ligaspiel | LP = Ligapunkte
PU = Punkte inkl. Liga und Turniere
Punkte pro Ligasieg:
1. (18) / 2. (14) / 3. (12) / 4. (10) / 5. (9)

Damen Einzelwertung 2026/27

Rg.SpielerSpieleLigaStreichGesamt
1Messner Tanja91620407
2Acham Corinna91120272
3Pagger Patrizia9900270
4Hojas Jessy9600265
5Schlosser Elisabeth8560241
6Krammer Nina9720232
7Steidl Michaela9720232
8Klausner Eva3360196
9Muhri Martina9700195
10Reif Martina9400180
11Schlosser Isabella6540164
12Mark Leonie9400160
13Amreich Jacqueline9700150
14Zach Angi9480148
15Klausner Rebecca000135
16Dettelbach Bettina000130
17Kienzl Cornelia9700130
18Scherz Sabrina9180128
19Strunz Roswitha5180123
20Nesswald Anna5100120
21Ruprechter Marina3100110
22Handl Jasmin100110
23Marx Tanja6360106
24Ziegelhofer Tiffany700100
25Scherz Barbara630090
26Dulic Julia690090
27Monschein Mia00090
28Matl Angelika427087
29Kaufmann Christine324084
30Greistorfer Michaela984084
31Amreich Denise312082
32Troger Alexandra981081
33Supp Anna00080
34Ofner Petra972072
35Pignitter Jana972072
36Gallaun Tanja972072
37Zach Susanne970070
38Messner Julia870070
39Parlak Christina963063
40Hoessl Daniela960060
41Waldhaus Heidi50060
42Stern Silvia960060
43Kesselbacher Claudia960060
44Krist Violeta560060
45Scherz Claudia00060
46Jauk Isabel756056
47Auer Romana654054
48Papst Kerstin954054
49Hammer Marion950050
50Schweigler Petra948048
51Brandner Christina945045
52Freithaler Denise20045
53Ostermann Kathrin536036
54Schuster Eva936036
55Scherz Doris736036
56Rauch Jacqueline936036
57Skerbinjek Paula936036
58Uhl Isabella936036
59Hojnik-Schmidt Martina930030
60Kristandl Astrid430030
61Salzmann Tamara930030
62Bernsteiner Yvonne430030
63Hutter Melanie927027
64Karpf Carmen927027
65Lorenzer Lisa627027
66Baumgartner Nicolette827027
67Parlak Leoni624024
68Pirsterer Daniela624024
69Suppanschitz Tanja720020
70Suntinger Anita520020
71Zingl Nina318018
72Rauscher Nadine618018
73Zach Yvonne218018
74Mitterhumer Natascha518018
75Ofner Anita318018
76Hohl Vanessa418018
77Terschan-Ganotz Tamara318018
78Rotschaedl Katharina114014
79Hacker Astrid212012
80Homer Claudia312012
81Eberhart Silvia312012
82Baernthaler Kathrin412012
83Birbaumer Beate210010
84Streicher Stefanie710010
85Kainz Barbara410010
86Skrbinjek Heike310010
87Movia Claudia3909
88Kloeckl Michelle1909
89Sallmutter Roswitha6909
90Wagner Sabrina9909
91Heike Katarina4909
92Teicht Nicole3909
93Gruber Leonie3909
94Schutting Elke0000
95Parlak Selma1000
96Prettenthaler Barbara0000
97Resch Carmen0000
98Preisler Heidi0000
99Pagger Annemarie0000
100Scharf Silvia0000
101Wintscher Sarah9000
102Dietrich Manuela6000
103Bauer Andrea0000
104Schlosser Ida1000
105Lex Gabriele3000
106Schuster Viktoria0000
107Ruprechter Lena0000
108Ofner Ines4000
109Gruber Martina5000
110Oswald Sabrina1000
111Oswald-Gspurning Melanie3000
112Schrottner Sarah1000
113Ofner Anja2000
114Marx Melina0000
115Monschein Christiane0000
116Wegener Jessica0000
117Wanner Nadascha0000
118Kovacic Sabrina0000
119Ropatsch Hanna0000
120Muehlberger Lea6000
121Hohl Sabrina1000
122Dengg Svenja1000

Kalender