Bezirks-Dart-Sport-Vereinigung Voitsberg seit 1997

Jahres-Einzelwertung Senionen Damen

... wer nimmt welche Platzierung ein?
Aktive Senioren Damen Spieler: 0
€ Förderung: Platz 1-3
--------------------
AL = Alter | LP = Ligapunkte
PBS = Punkte BZM Senioren
PSG = Punkte Senioren Gesamt
---------------------
Punkte pro Ligasieg:
1. (18) / 2. (16) / 3. (12) / 4. (10) / 5. (9)

Senioren Damen 2026/27 Geburtsjahr 1971, 1970,...

Rg.SpielerAlterLigaBZM SGesamt S
1Klausner Eva63360196
2Kienzl Cornelia56700130
3Strunz Roswitha63180123
4Ofner Petra5972072
5Pignitter Jana5672072
6Zach Susanne5870070
7Schweigler Petra5748048
8Schuster Eva5836036
9Kristandl Astrid6330030
10Suntinger Anita6120020
11Mitterhumer Natascha5518018
12Ofner Anita6018018
13Preisler Heidi57000
14Pagger Annemarie68000
15Schlosser Ida61000
16Lex Gabriele63000

Kalender