Streichergebnis Herren 2023/24

Pro Saison werden 5 Turniere gespielt.
In die Wertung kommen der Einzel- und der Doppel Bewerb von folgenden Turnieren:
RLT 1/2/3/4 und eine Bezirksmeisterschaft.
Von den insgesamt 5 Turnieren wird das schlechteste Ergebnis als Streichresultat gewertet, sofern man an allen 5 Turnieren teilgenommen hat.
Spielt man bei der Bezirksmeisterschaft den Triple Mix-Bewerb, kann man Extra Punkte erreichen, welche nicht zum Streichergebnis zählen.
 

Streichergebnis Herren 2023/24

Rg.SpielerBZM Pkt. EinzelBZM Pkt. DoppelRLT1RLT2RLT3RLT4
1Rath Mario00245000
2Gallaun Wolfgang00230260170170
3Dietrich Thomas002300090
4Eckhart Marcel00175170220115
5Prettenthaler Gerhard00170012060
6Gallaun Christian00150245160245
7Kollmann Andreas00140180165245
8Singer Kevin00140130080
9Peissl Roland00130160155170
10Perstaller Philipp00130150175175
11Lechthaler Charly0013014011090
12Movia Wolfgang001201106585
13Reisinger Christoph00120016090
14Jelecki Miroslav00120115210140
15Haentschel David00115170120150
16Joebstl Martin0011011010580
17Tieber Christian0011070090
18Steirer Hannes001059070130
19Rieger Daniel00100140120110
20Weigl Armin001009500
21Sondergelt Juergen0010060110110
22Hutter Stefan0095758065
23Schlesinger Peter00909075130
24Botterhuis Willi0090806075
25Zeilinger Markus009005060
26Scherz Ronald00851008065
27Supp David0080100120140
28Popotnig Martin008011550110
29Pongratz Max00808000
30Grangl Christof008050800
31Hegeduess Harald0075000
32Messner Markus0075709070
33Hutter Michael0075557060
34Bauer Christian007060250
35Marcher Josef0070000
36Kassar Andreas007070080
37Welle Alexander007080700
38Feimuth Sebastian007070065
39Scherz Mario0070655025
40Andrich Wolfgang007013011090
41Zingl Horst0065406080
42Rotschaedl Juergen00658000
43Poeschl Gerald0065805050
44Kalcher Christian00651006555
45Ganotz Christoph00650300
46Schwaiger Stefan006060500
47Neuhold Christoffer006040070
48Zingl David0060019080
49Scherz Lucas0060403040
50Jauk Stefan0060000
51Nussbacher Manuel00600650
52Kleinboeck Nico006060850
53Bader Roland0055305020
54Homann Ives00550030
55Pucher Stefan0055605550
56Voetsch Patrick0050165130140
57Birnstingl Rene005007590
58Reif Lukas0050754560
59Muenzer Edwin00401157055
60Schrotter Christian004080250
61Stern Markus0040857070
62Zach Rene0040000
63Ofner Kevin0040000
64Kloeckl Harald0040403030
65Rotschaedl Hans0030000
66Hoessl Daniel00300550
67Zach Robert (1967)00308500
68Nussbacher Matthias00300600
69Ofner Pat0030000
70Fuchs Stefan (VO)002006560