Streichergebnis Damen 2023/24

Pro Saison werden 5 Turniere gespielt.
In die Wertung kommen der Einzel- und der Doppel Bewerb von folgenden Turnieren:
RLT 1/2/3/4 und eine Bezirksmeisterschaft.
Von den insgesamt 5 Turnieren wird das schlechteste Ergebnis als Streichresultat gewertet, sofern man an allen 5 Turnieren teilgenommen hat.
Spielt man bei der Bezirksmeisterschaft den Triple Mix-Bewerb, kann man Extra Punkte erreichen, welche nicht zum Streichergebnis zählen.
 

Streichergebnis 2023/24 Damen

Rg.SpielerBZM Pkt. EinzelBZM Pkt. DoppelRLT1RLT2RLT3RLT4
1Spari Eva00245230180210
2Pagger Patrizia00200230170180
3Amreich Michaela00190140205170
4Amreich Jacqueline00175125195190
5Kaufmann Gabriele001701851900
6Goelles Beatrice00170130140140
7Klausner Eva00150140170130
8Klausner Rebecca00140125120140
9Sumak Anna0014010000
10Waldhaus Heidi00135130115145
11Strunz Roswitha00130100105120
12Resch Carmen00130210130130
13Acham Corinna00130110100110
14Kaufmann Christine0012040600
15Schlosser Isabella00120105110130
16Hacker Astrid001159500
17Muhri Martina001156015070
18Supp Anna0011560150140
19Krammer Nina00110130195160
20Cutts Andrea00110140160120
21Steidl Michaela0010095120110
22Scherz Doris00100140100115
23Hoessl Daniela009001050
24Auer Romana008010010060
25Kleinboeck Petra0070000
26Dettelbach Bettina00605000
27Heinrich Christine0060808060
28Zach Angie0050230070
29Preisler Heidi00504000
30Stern Silvia005011010090
31Dietrich Manuela00500050